0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
15.07.2022

Новинки в ассортименте "Гарден Ритейл Сервис"


Уважаемые партнеры!


Представляем Вам 2 новинки жидкого органоминерального удобрения:


Удобрение жидкое Огородник Бочка и четыре ведра органоминеральное Коровий навоз 0,6л

Коровий навоз наряду с куриным пометом является одним из наиболее популярных органических удобрений для подкормки растений.

В сравнении с куриным пометом, коровяк характеризуется более медленным усвоением, в результате чего длительность его действия увеличивается, а в сочетании с минеральными элементами, которые входят в состав удобрения Бочки и четыре ведра коровий компост, также растут и положительные эффекты: укрепляется иммунитет и устойчивость растений к неблагоприятным факторам, улучшаются эстетические характеристики цветочных и декоративно-лиственных видов, а также формируются более сочные и крупные плоды у плодово-ягодных растений. Положительное влияние органическое вещество оказывает и на состав почвенной микрофлоры, поддерживая её разнообразие, которое критически важно для сохранения плодородия почв. Удобрение можно применять в различные сезоны года: весенний, летний или осенний.


Удобрение жидкое Огородник Бочка и четыре ведра органоминеральное Конский навоз 0,6л

Конский навоз является одним из лидеров по содержанию питательных элементов среди органических удобрений, а компосты на его основе входят в число наиболее ценных продуктов. В сравнении с куриным пометом удобрения на его основе отличаются более мягким действием на растения и прекрасно подходят для подкормки растений в весенний, летний и осенний период. Удобрение Бочка и четыре ведра Конский компост представляет собой органоминеральный комплекс, в котором конский навоз сочетается с минеральными элементами питания в результате чего эффективность проводимых подкормок значительно увеличивается. При этом, использование компоста в жидкой форме позволяет равномерно вносить в почву удобрение и оперативно доставить его в корневую зону растения, сокращая время между использованием удобрения и его непосредственным эффектом.

Новинка доступна к заказу! Обращайтесь к вашему менеджеру.


К списку новостей