0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
23.09.2022

Конференция ГарденПро7. Пост-релиз.


Друзья, 10 сентября во Владимире состоялась конференция ГарденПРО7 «Тенденции рынка Сад-Огород. Опыт ключевых игроков». Как ясно из названия, основной темой конференции стали практические кейсы ключевых игроков рынка в условиях изменившейся экономической ситуации.


Конференцию традиционно открыл Генеральный директор ГК «Фаско+» Павел Юрьевич Ершов с докладом, посвященным аналитике рынка товаров для ЛПХ и мерам, принятым в ГК «Фаско+» не только для удержания существующих позиций, но и для развития компании в новых условиях. Павел Юрьевич подчеркнул, что старые правила ведения бизнеса теряют актуальность, и отраслевая конференция ГарденПРО – отличная возможность для совместного поиска новых решений.


 Ершов.jpg


Директор по производству ГК «Фаско+» Владислав Владимирович Рубашко рассказал о масштабном проекте по строительству нового завода, о планах по установке новой производственной линии по выпуску гранулированных минеральных удобрений ГМУ-3, о запущенной программе модернизации производственных мощностей и установке дополнительной линии сепарации торфа, а также о планах освоения собственного участка торфодобычи в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.


 Рубашко.jpg


На конференции выступили и партнеры нашей компании – Ольга Александровна Кондакова рассказала об изменениях в законодательстве по работе с семенами, а также о новых направлениях селекции в компании «Гавриш».


Кондакова.jpg 


Михаил Нагибин, представляющий компанию «СтройСервис», рассказал о влиянии экономической ситуации на рынок товаров для сада и о точках роста для данного направления на собственном практическом опыте.


Нагибин.jpg


Телеведущая Ольга Воронова поделилась кейсами из практики по разработке оптимальной рекламной компании. Также выступили Ярослав Голосов из компании «Дюнамис» и  Сергей Иванович Воронов из «Комплект Агро».


Воронова.jpg


Заключительный блок конференции был посвящен планам ГК «Фаско+» по подготовке к сезону 22-23.

Екатерина Федорова, руководитель операционного маркетинга «Гарден Ритейл Сервис», рассказала о программе ценовых интервенций на сезон 22-23, которые уже сейчас позволяют клиентам компании начать подготовку к новому сезону продаж на выгодных условиях.


Федорова.jpg


Продакт-менеджер Иван Горепекин и бренд-менеджер по растениям Алексей Колчин представили новинки удобрений, грунтов, СЗР и растений из собственных питомников. И уже сейчас любой желающий может расширить свой ассортимент линейкой востребованных специализированных компостов Фаско БИО, позволяющих потребителям вырастить вкусный и натуральный урожай без нитратов, а также приобрести разнообразные районированные растения высокой степени декоративности.


   Горепикин.JPG   Колчин.JPG 

  

И, конечно, не обошлось без традиционного розыгрыша призов!

Будем рады видеть Вас на наших следующих мероприятиях – следите за анонсами и присоединяйтесь!

 

 


К списку новостей