0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
01.12.2021

Приглашаем на выставку «ЦветыЭкспо» 2021 и конференцию Garden PRO 5

Уважаемые партнёры и коллеги! Приглашаем вас посетить международную выставку цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦветыЭкспо», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 14 по 16 сентября 2021 года.

На стенде «Гарден Ритейл Сервис» (№ Р202) будут представлены продуктовые новинки, хиты ассортимента и лидеры продаж собственного производства, представители компании расскажут о конкурентных преимуществах новых продуктов, будущих планах компании и ответят на все интересующие вопросы.

Познакомиться с роскошным ассортиментом цветов и растений из Крымского питомника «Лаванда» приглашаем на стенде № Р153. Представители «Лаванды» расскажут о достижениях Питомника, технологиях производства и черенкования, поделятся планами по выведению новых сортов: пряных трав, земляники, декоративно-лиственных и других растениях, которые не были ранее представлены в Крыму.

14 сентября на стенде «Гарден Ритейл Сервис» гостей ждет интересный и увлекательный день. Мы с удовольствием подведем итоги программы лояльности и проведем долгожданный розыгрыш призов среди участников на главной сцене «Крокус Экспо» (павильон 1, зал №4).


14 сентября в 12.30 насыщенную программу выставки продолжит конференция профессионалов рынка «Garden PRO 5. Развитие бизнеса на рынке Сад-Огород в новых реалиях: автоматизация и цифровизация», организатором которой является ООО «Гарден Ритейл Сервис».

Спикеры конференции - эксперты рынка и компании «Гарден Ритейл Сервис» - совместно с участниками обсудят российские и мировые тренды, точки роста рынка Сад-Огород, трансформационные процессы российского ритейла в целом и в отрасли производства товаров для ЛПХ, а также потребительские настроения и ожидания. Представители различных департаментов «Гарден Ритейл Сервис» расскажут об успешно реализованных кейсах в прошедшем сезоне - изменении системы управления в компании, технологичных методах производства, внедрённом качественном новом уровне взаимоотношений с клиентами и поставщиками.

Приглашаем вас стать гостем конференции Garden PRO 5 !

Программа конференции и форма регистрации на сайте https://pro.garden-rs.ru/

Пожалуйста, обратите внимание, что онлайн-регистрация обязательна.

Место проведения:

- Выставка «ЦветыЭкспо», 14-16 сентября 2021 г., МВЦ Крокус Экспо, павильон 1, залы 3, 4
- Конференция «Garden PRO 5», 14 сентября 2021 г., МВЦ Крокус Экспо, павильон 1, конференц-зал Е.

Если у вас есть вопросы – пожалуйста, напишите нам:
info@fasko.ru
новости.jpg

К списку новостей