0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
16.02.2023

Открытие нового производственного участка ГМУ-3


2 февраля 2023 года в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области произошло открытие нового производственного участка Группы Компаний Фаско+ по созданию органических удобрений (ГМУ-3).

content-img.jpeg

В своём приветствии генеральный директор Павел Юрьевич Ершов рассказал о создании промышленной площадки по производству современных органических удобрений и запуске необходимого оборудования всего за 4 месяца, что позволило создать 28 новых рабочих мест. Инвестиции в проект составили 80 млн. рублей.

content-img.jpeg

Запущенная компанией Фаско+ производственная площадка позволяет создавать не только доступную и эффективную продукцию, но и экологически чистую. Ведь основой органоминерального удобрения является торф и куриный компост, получаемый в результате жизнедеятельности птиц владимирских фабрик.

content-img.jpeg

Также на торжественном открытии присутствовали глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин, его заместитель по строительству Алексей Денисов, начальник управления по вопросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Евгений Скворцов, благочинный Гусь-Хрустального округа протоиерей Николай Войнаков и сотрудники предприятия.  После того, как состоялось перерезание красной ленты, для присутствующих была проведена экскурсия по производству, в ходе которой Чин освящения нового цеха совершил благочинный Гусь-Хрустального округа протоиерей Николай Войнаков.

content-img.jpegcontent-img.jpegcontent-img.jpeg

По итогам мероприятия генеральный директор группы компаний Фаско+ Павел Юрьевич Ершов предложил оказать помощь в озеленении территории храмов. Данную инициативу поддержал и Алексей Кабенкин. Осуществить задуманное руководители наметили на весну 2023 года.

А уже через неделю после торжественного открытия «Гарден Ритейл Сервис» смогло не только произвести, но и запустить в продажу обновлённое органоминеральное удобрения СОМУ «Огородник».


Уже в продаже!

Удобрение сухое Огородник органоминеральное для томатов гранулированное 0,9 кг

Удобрение сухое Огородник органоминеральное для клубники гранулированное 0,9 кг

Удобрение сухое Огородник  органоминеральное для Лука и чеснока гранулированное 0,9 кг


Наше удобрение «Огородник» – это комплексное бесхлорное гранулированное удобрение пролонгированного действия (т.е не содержит хлора, негативно влияющего на рост и развитие растений). Комплекс питательных элементов сформированный в гранулу, которая постепенно растворяется в почве, обеспечивает пролонгированное и равномерное питание растений, что улучшает плодородие и структуру почвы. А входящие в состав гуминовые кислоты, стимулирующие иммунную систему растений и развитие мощной корневой системы, ускоряют обменные процессы, снижая содержание нитратов и увеличивая количество витаминов, сахаров и других ценных веществ в плодах. 


Источник:

https://www.gusr.ru/?news_full=11400

https://www.interfax-russia.ru/center/news/fasko-vvelo-liniyu-po-vypusku-organicheskih-udobreniy-vo-vladimirskoy-oblasti-za-80-mln-rub



К списку новостей