0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
30.10.2021

30-летний юбилей компании «Гарден Ритейл Сервис» в Крыму.

30-летний юбилей компании «Гарден Ритейл Сервис» в Крыму.

Уважаемые партнёры!

С 20 по 23 октября 2021 года в Крыму компания «Гарден Ритейл Сервис» совместно с партнёрами подвела итоги 30-летней работы на рынке САД ОГОРОД. 



На берегу Черного моря прошла насыщенная экскурсионная, развлекательная и деловая программа. 

21 октября участники отправились в Бахчисарайский район Крыма. После прогулки по Хан-Сараю — бывшей резиденции крымских ханов – для партнёров распахнул двери питомник «Лаванда. Филиал Южный». 



Генеральный директор ГК «ФАСКО+» Павел Юрьевич Ершов совместно с ведущим агрономом питомника «Лаванда» Алексей Колчин провели экскурсию по теплицам Питомника, рассказали о высоких темпах его развития, коснулись новых направлений. Специализация питомника «Лаванда» - пряные травы, земляника и декоративно-лиственные. В 2022 году питомник представит десятки новинок в своем ассортименте. 

Алексей Колчин подробно рассказал о технологиях производства и подчеркнул, что Питомник работает на 50% собственных маточников, а специалисты самостоятельно размножают растения - цикл от черенка до готового растения занимает порядка полутора лет.

В рамках посещения питомника «Лаванда» состоялось торжественное вручение памятных дипломов и сувениров партнёрам «Гарден Ритейл Сервис». Благодарим клиентов за доверие и сотрудничество!



Вечером гостей «Гарден Ритейл Сервис» ожидал торжественный гала-ужин.  Павел Юрьевич Ершов – генеральный директор «Гарден Ритейл Сервис» - поблагодарил партнёров за многолетнее успешное сотрудничество и поделился планами на будущее.  Представители «Гарден Ритейл Сервис» отметили совместные достижения, а гости пожелали компании дальнейших успехов и развития.  



22 октября, в рамках торжественных мероприятий, посвященных 30-летнему юбилею «Гарден Ритейл Сервис», прошла 6-я онлайн конференция профессионалов садового рынка GardenPRO. На трансляцию были приглашены собственники оптового и розничного бизнеса, специалисты в сегменте САД, HOUSEHOLD и DIY, ЛПР по товарам для сада федеральных сетей, маркетплейсов, ландшафтных компаний, владельцы и агрономы питомников.


Ведущие практики и эксперты поделились лучшими кейсами и обсудили с участниками ключевые тренды и вопросы отрасли.

Мероприятие было разбито на три ключевых блока: 
- Интернет-решения
- Управление ассортиментом
- Управление товарными запасами

Участникам представилась возможность познакомиться с новинками и хитами продаж растений и агрохимии сезона 2022, узнать об интернет-решениях, внедряемых в компании «Гарден Ритейл Сервис» и на рынке САД, узнать нюансы эффективной доставки растений.

Благодарим всех гостей и участников мероприятий за дружескую атмосферу праздника и теплые поздравления!



К списку новостей