0 товаров/ На сумму 0 ₽
+7 (495) 642-642-6 +7 (800) 600-25-24 Whatsapp +7 (905) 588-70-30
26.06.2020

26.06.2020 Новый рейтинг от уже знакомого нам проекта Fertilizer Daily

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию новый рейтинг от уже знакомого нам проекта Fertilizer Daily, посвященный удобрениям для комнатных растений и в котором участвует наше комплексное жидкое удобрения «Цветочное счастье».

РЕЙТИНГ УДОБРЕНИЙ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Такие рейтинги помогают потребителям определится с выбором продукта и понять значимость или важность удобрения среди многочисленных вариантов. Мы рады, что наши продукты популярны и вошли в список лучших удобрений для комнатных растений. Присоединяйтесь к проекту, голосуйте за представленные варианты и приглашайте ваших покупателей отдать свой голос за любимый продукт. И конечно, мы надеемся, что большинство голосов наберут продукты Фаско J

Жидкое удобрение для всех комнатных растений «Цветочное счастье» - это специализированное комплексное удобрение с микроэлементами в хелатной форме. Содержит сбалансированный набор питательных веществ необходимых для активного роста всех видов комнатных цветов. Продукт относится к разряду профессиональных, укрепляет иммунную систему растений, повышает декоративные свойства, стимулирует рост корневой системы. Удобный эргономичный флакон с мерным колпачком делает процедуру подкормки простой и удобной. Используется как для корневой, так и для внекорневой подкормки растений. При регулярном использовании истощенная почва восстановится, а растения, даже самые капризные, будут радовать здоровой изумрудной листвой и пышным цветением.

Линейка «Цветочное счастье» представлена и другими специализированными жидкими удобрениями для комнатных цветов:

Удобрение комплексное жидкое стимулирующее цветение ФАСКО® "Цветочное счастье", Удобрение комплексное жидкое для декоративно-лиственных ФАСКО® "Цветочное счастье"

Удобрение комплексное жидкое для орхидей ФАСКО® "Цветочное счастье"

Удобрение комплексное жидкое для роз ФАСКО® "Цветочное счастье"

Удобрение комплексное жидкое для лимона и цитрусовых ФАСКО® "Цветочное счастье"

И это далеко не полный список удобрений «Цветочное счастье», на сайте Фаско можно подобрать профессиональный уход для любых видов комнатных растений.


К списку новостей